Вся правда об отзывах UDS Game

UDS Game позволяет пользователю экономить на развлечениях и хобби. Каждый загрузивший приложение имеет возможность купить товары и услуги по специальной цене, недорого перекусить в пабе или ресторане, получить скидки на абонементы в фитнесс-центры, услуги парикмахера, посещение СПА и прочих развлекательно-оздоровительных мест, что позволит значительно сэкономить денежные средства. В приложении содержится основная информация о различных заведениях по всей территории России. Все больше людей используют UDS Game в повседневной жизни, а о пользе приложения говорят многочисленные положительные отзывы, которыми ежедневно делятся довольные пользователи.

Но так ли всё хорошо на самом деле? Мы провели свое расследование: узнали возможности приложения и реальные отзывы пользователей о UDS Game.

Положительные стороны

С помощью UDS Game человек значительно упрощает свою повседневную жизнь. Уже после начала использования можно ощутить все преимущества и выгоды, которые дает приложение. С ним покупки и походы в различные заведения станут напоминать увлекательную игру, где за каждое выполненное задание будет получено вознаграждение в виде баллов, которые можно использовать для оплаты различных товаров и услуг.

Чтобы не пропустить очередное событие в приложении есть особенная система оповещения, которая сообщит о последних актуальных событиях и новостях. UDS Game — выбор современных успешных людей, среди них, например, чемпион мира по боевому самбо — Алексей Иванов, который на своей странице в социальной сети недавно радостно сообщил о том, что его бойцовский клуб поддерживает данное приложение. Среди многочисленных отзывов о приложении вообще часто мелькают известные имена и благодарности от знаменитостей.

Команда UDS Game регулярно проводит исследования, которые показывают насколько эффективно использование приложение. По данным одного из последних, экономия от посещения всех заведений, которые входят в сеть, составляет в среднем 23%. Этот показатель может варьироваться, в зависимости от того, сколько пользователей выбирают конкретное место или товар.

В последнем обновлении приложения разработчики учли опыт и пожелания пользователей и усовершенствовали систему и интерфейс. Теперь использовать UDS Game стало значительно проще, а количество компаний и заведений, входящих в сеть, существенно увеличилось. Информацию о них и свежие новости системы можно получать, подписавшись на официальные страницы приложения в социальных сетях. Обновление было положительно встречено пользователями, о чем говорят восторженные отзывы, в большом количестве появившиеся после выхода версии 2.0. Из этого можно сделать вывод, что UDS Game растет и развивается с каждым днем, завоевывая все больше поклонников.

Начало использования UDS Game Приложение UDS Game

Для того чтобы пользоваться приложением и присоединиться к сети, необходимо загрузить UDS Game из Google.play или AppStore, установив его на свое мобильное устройство на базе Android или iOS, соответственно. Приложение абсолютно бесплатно, в нем не содержится внутренних скрытых платежей, ограничений и навязчивых просьб внести деньги за использование.

Приятный и удобный интерфейс, напоминающий социальную сеть, позволяет быстро разобраться в функционале приложения. С его помощью можно общаться с конкретным заведением, написать или прочитать комментарий о нем, прочитать посты, которое оно размещает в своем профиле. Система оценивания позволит узнать о впечатлениях от посещения другими пользователями сети.

Регистрация в UDS Game

Перед началом использования необходимо пройти простую процедуру регистрации. В анкете нового пользователя достаточно указать имя и фамилию, e-mail и город. Предусмотрена также авторизация с помощью социальных сетей Вконтакте и Facebook, что предпочтительней и значительно ускорит процесс регистрации нового участника сети. Новостью о том, что вы начали пользоваться UDS Game, можно поделиться в соцсети, чтобы друзья знали, что теперь вас можно найти в приложении.

Функции UDS Game

Завершив регистрацию, новый пользователь попадает в раздел с новостями, который информирует о последних событиях сети и ее партнеров. Среди многочисленных партнеров присутствуют компании и предприятия, которые предлагают различные популярные, а также экзотические товары и услуги. Пользователям приложения они предлагают различные акции, скидки, бонусы и розыгрыши, подробности которых можно узнать из постов, размещенных в новостной ленте. Контактная информация и геолокация позволят без проблем найти новое место или связать с заведением, чтобы обсудить детали и узнать подробную информацию.

Во вкладке Места, который разделяется на разные категории, размещен список всех действующих партнеров сети, среди которых: рестораны, спортзалы, кинотеатры, салоны красоты и прочие заведения. Каждый день день раздел обновляется, что дает возможность постоянно находить новые необычные места. Оценки, которые дают пользователи тому или иному заведению, формируют рейтинг заведений, который показывает, какое место наиболее популярно, и предлагает лучшие услуги. В этом же разделе показаны баллы пользователя. Со стартом игры они начинают начисляться, и для их получения нужно всего лишь спросить у персонала заведения во время его посещения QR-код для UDS Game и отсканировать его с помощью приложения.

Остальные разделы стандартны для обычной социальной сети: друзья, сообщения, кто рядом, история. Приложение в принципе является своеобразной соцсетью, которая моментально затягивает после начала использования.

Недостатки приложения

Для получения баллов в заведении необходимо спросить QR-код UDS Game и отсканировать его. Также можно получать баллы за покупки и посещения, которые делаю друзья, для этого нужно пригласить их присоединиться к сети.

Баллы продолжают начисляться и после того, как приглашенные друзья привлекут новых пользователей. Такая схема напоминает пирамиду, однако никто ничего не платит, а от того, насколько много людей вовлечено в игру, зависит и экономия собственных средств.

Устанавливать ли приложение UDS Game: мнение разработчиков

Приложение достойно внимания пользователей. Для того, чтобы удостовериться в этом, достаточно почитать отзывы активных участников сети. Подавляющее большинство из них положительны, потому что благодаря приложению каждый сможет сэкономить как компания, предоставляющая услуги, так и пользователь.

Какие преимущества UDS Game отмечают клиенты

  • UDS Game позволяет молодой семье значительно сэкономить на одежде и обуви как для ребенка, так и для себя. Все партнеры, которые входят в сеть — надежные и честные компании, которые предоставляют самые качественные товары и услуги. Приложение полностью бесплатное, все что нужно пользователю — активно им пользоваться и собирать баллы, все остальное — забота команды и партнеров сети.

Преимущества UDS Game

  • Если верить отзывам, UDS Game очень выгодно для всех участников сети. Например, ресторан, который недавно открылся, благодаря приложению может заявить о себе и привлечь клиентов. Причем популярность будет только увеличиваться, ведь пользователи, которые посетили заведение, будут привлекать своих друзей и знакомых. 
  • В современном мире уже не практически работают стандартные маркетинговые приемы, которые требуют значительных вложений, но не дают ощутимого результата. Поэтому, чтобы привлечь новых клиентов, необходимо проявить изобретательность, узнать что хотят потенциальные клиенты, предложить им что-нибудь необычное или выгодное. Такой подход к бизнесу очень эффективен, что видно по крупным успешным компаниям, которые благодаря своей креативности и изобретательности достигли больших высот.
  • Во многих отзывах клиентов пользователи говорят о том, что продукты для детей очень важны, но их покупка может серьезно ударить по карману. Поэтому скидки на детские товары и питание очень кстати. Если ими пользоваться постоянно, то можно существенно сэкономить, а также даст возможность лишний раз побаловать себя и ребенка.
  • Благодаря UDS Game можно чаще посещать рестораны и встречаться с близкими и коллегами, не беспокоясь о деньгах.
  • Система оповещения позволит быть в курсе интересных событий и мероприятий вашего города, что очень кстати для тех, кто недавно переехал из другого места. Плюс в том, что партнеры системы — это не только бары, рестораны и магазины, в нем также есть спортивные секции, тематические кружки, занятия по йоге и прочие места, которые разнообразят досуг.
  • В отзывах пользователи часто отмечают функциональность приложения, ведь всего с помощью одного приложения можно общаться, узнавать новости, получать скидки и полезную информацию, быстро и интересно организовать досуг.
  • UDS Game — инновационная социальная сеть, которая позволяет пользователям получить массу выгод.

UDS Game — отзывы простых пользователей

  • «UDS Game избавил меня от необходимости носить с собой множество скидочных карт. Теперь у меня есть скидки даже в заведения и магазины, которые я еще не посещал. Все находится в моем смартфоне, который всегда в кармане, а ситуаций, когда скидочной карты нет именно в тот момент, когда она очень нужна, не существует».
  • «Недавно переехал в столицу и первое время практически нигде не бывал, ведь заведений и других мест в городе очень много, и все невозможно обойти, тем более, что далеко не все из них стоят внимания. Постоянно спрашивать коллег куда стоит пойти — занятие унылое и весьма ограниченное, поэтому UDS для меня стало находкой. Теперь я знаю, где проходят интересные выставки, какой спортзал лучше выбрать и почему, где можно весело и недорого посидеть в пятницу вечером. С помощью приложения в новом городе я стал неожиданно душой компании и человеком, который знает как хорошо и полезно провести свободное время».
  • «Учусь на последнем курсе института и подрабатываю барменом в пабе. Узнал о UDS Game от администратора, когда устраивался на работу. Для меня было полной неожиданностью, что так много людей пользуются приложением. Установив себе на телефон, и я ощутил все преимущества данной сети, благодаря ему я экономлю значительную сумму денег ежемесячно, что весьма кстати для бюджета студента».
  • «Очень люблю интересно и весело проводить свободное время, но часто сталкивался с ситуацией, когда такое время появлялось, то вариантов было вроде как не много, и по-привычке я с друзьями отправлялся в уже проверенные, но приевшиеся места. С появлением в моей жизни UDS Game я понял, что в моем городе масса интересных мест, которые стоит посетить, а экономия от его использования — это огромный бонус, который получает каждый пользователь».

Краткие итоги

UDS Game вам понравится, если вы энергичны и любознательны, цените свои деньги и время. Благодаря ему вы посетите много новых мест, прекрасно отдохнете и оздоровитесь, при этом сэкономите значительную сумму денег.