В Китае набирает популярность флешмоб с голой грудью в виде сердца

Пользователи китайских социальных сетей запустили флешмоб с обнаженной грудью в виде «сердечка». Участие в акции приняли уже свыше 1,6 миллиона человек.

Как пишет Shanghaiist, флешмоб под названием Heart-shaped Boob Challenge был запущен в социальной сети Weibo известной китайской стримершой. Девушка во время прямой трансляции опубликовала фотографии своей груди и призвала своих подписчиц принять участие в акции.

Флешмоб Heart-shaped Boob Challenge | codedissues.com

Суть флешмоба заключается в том, чтобы приложить к своей груди ладони в виде «сердечка». Большинство опубликованных в Weibo фотографий были оперативно удалены администраторами соцсети. Однако они по-прежнему находятся в открытом доступе на сохраненной копии сайта.

Напомним, в ноябре 2016 года популярность в Сети приобрел флешмоб под названием One Finger Challenge. Участницы акции должны выложить снимок своего обнаженного тела, прикрыв интимные места указательным пальцем. Поводом для начала флешмоба стала картинка художника Sky-FreeDom, на которой голая девушка снимает себя в зеркале с вытянутым пальцем.

Флешмоб One Finger Challenge | thebitbag.com