В соцсетях набирает популярность клип, посвященный ЧМ-2018

В социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» набирает популярность клип от проекта #ЖИТЬ. Ролик с участием DJ Smash, Полины Гагариной и Егора Крида приурочен к Чемпионату мира по футболу 2018 года, пишет РИА Новости.

Премьера ролика состоялась 2 июля в 12.00. Вживую артисты выступят во время закрытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге в 19:15.

«Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда», – рассказал DJ Smash.

По словам Полины Гагариной, «песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом – только вперед».

«Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моём детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех – это всегда результат командной работы!», – заключил Егор Крид. В соцсетях набирает популярность клип, посвященный ЧМ-2018 | 112.ua

Отметим, что в социальных сетях активно продвигается Кубок конфедераций. В «Одноклассниках» был запущен проект WelcomeStreamer2018, в рамках которого сняты 1500 видеороликов о подготовке соревнований.

Сайт «ВКонтакте» дала возможность пользователям следить за турниром через соцсеть. Более 15 миллионов раз были прочитаны новости о Кубке конфедераций через специальную вкладку.