Гимнастка Кудрявцева показала горячую фигуру в бежевом купальнике в Таиланде

20-летняя Яна Кудрявцева отправилась на отдых в Таиланд, откуда публикует фотографии своей превосходной фигуры. На одном из них российская гимнастка загорает в бежевом купальнике, подчеркивающем ее большую грудь.

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) 24 Апр 2018 в 8:46 PDT

Позже Кудрявцева представила селфи, на котором позирует уже в полный рост в купальнике. Гимнастка продемонстрировала плоский живот, большую грудь и красивую прическу, чем вызвала положительную реакцию у подписчиков.

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) 27 Апр 2018 в 5:24 PDT

«Вы прекрасны», «Идеальная», «Красавица», «Худышка, Яна», «Красотка», «Вы очаровательны», – восхищаются фигурой Кудрявцевой ее многочисленные поклонники в «Инстаграме».

Напомним, что Яна Кудрявцева в 15 лет завоевала звание чемпионки мира по фигурному катанию: она стала самой юной обладательницей этого титула. За свою карьеру она 13 раз побеждала в чемпионатах мира, что является рекордным показателем.

Ранее откровенными снимками с отдыха в Таиланде также поделилась 21-летняя конькобежка Елизавета Казелина. Она взбудоражила пользователей своим рельефным животом и стройными ногами.