Звезда мирового футбола Лионель Месси женился

Звезда мирового футбола Лионель Месси 30 июня женился на своей подруге детства Антонелле Рокуццо, с которой состоял в гражданском браке более 10 лет. Форвард «Барселоны» узаконил свои отношения с возлюбленной в городе Росарио. Свадьба Месси и Рокуццо была очень пышной и роскошной. Аргентинская пресса ознаменовала событие свадьбой века, передает ВВС.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо поженились | pzik.ru

Церемония бракосочетания Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо проходила в роскошном отеле при повышенных мерах безопасности. На свадьбу возлюбленные пригласили около 250 гостей, среди которых были звезды мирового футбола и другие знаменитости. Известно, что мероприятие посетили футболисты «Барселоны» Неймар, Луис Суарес, а также Жерар Пике с супругой – певицей Шакирой.

Сообщается, что Лионель Месси предложил всем гостям не делать подарков ни невесте, ни ему, а вместо этого вносить деньги на счет его благотворительного фонда по оказанию здравоохранительной, образовательной и спортивной помощи детям.

Напомним, Лионель Месси и Антонелла Рокуццо познакомились еще детьми. Сейчас у 30-летнего нападающего футбольного клуба «Барселона» и его 29-летней невесты уже двое сыновей.