Кобзон рассекретил место жительства Януковича

Народный артист России Иосиф Кобзон раскрыл место жительства бывшего президента Украины Виктора Януковича. Он также рассказал, почему плохо относится к экс-президенту.

Иосиф Кобзон и Виктор Янукович

В интервью изданию «Дни.ру» Кобзон заявил, что предпочитает жизни в российской столице дом в Подмосковье. Несколько лет назад он приобрел загородный дом в Одинцовском районе. По соседству с ним живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Ему предоставили политическое убежище в Подмосковье после госпереворота в Украине.

«Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Однако если захотят тебя достать, то достанут. И бронированные машины не помогут. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – заявил Кобзон. Баковка, Одинцовский район

79-летний певец признался, что «уничтожил бы» Януковича за то, что он допустил госпереворот в Украине. Он также признался в нелюбви к бывшему генсеку ЦК КПСС Михаилу Горбачеву, по вине которого распался Советский Союз. Таким образом, по мнению артиста, единственной мировой сверхдержавой сегодня остаются США, несмотря на всю работу президента Владимира Путина.