Полиция США выдала ордер на арест отца Флойда Мейвезера

16 января полиция США выдала ордер на арест одного из самых известных боксеров современности Флойда Мейвезера-старшего. Как пишет интернет-издание TMZ Sports, его обвиняют в нападении на женщину.

По данным источника издания, инцидент произошел после боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе. Спутница Мейвезера-старшего сидела с бывшим боксером в одном автомобиле, где между ними произошла ссора.

Флойд Мейвезер-старший | youtube.com

Мейвезер-старший просил спутницу выйти из автомобиля, но она проигнорировала его. В итоге мужчине пришлось насильно высадить женщину из салона, из-за чего она повредила ногу. Женщине вызвали машину скорой помощи. В больнице у нее констатировали незначительные повреждения.

Сам Флойд Мейвезер-старший обвинения в свой адрес называет ложными. Как заявил представитель бывшего боксера, женщина хочет получить от него денежную компенсацию.

Флойд Мейвезер-старший являлся тренером своего сына – боксера Флойда Мейвезера-младшего. В августе 2017 года 40-летний боксер завершил свою спортивную карьеру после победы над Конором Макгрегором. Таким образом, Мейвезер-младший стал непобежденным боксером с 50 победами в активе.