Сестра Марка Цукерберга стала жертвой сексуальных домогательств

Рэнди Цукерберг, генеральный директор Zuckerberg Media, рассказала в сервисе «Твиттер» о сексуальных домогательствах. Сестра Марка Цукерберга, основателя компании Facebook, сообщила о том, что стала жертвой домогательств прямо в самолете.

По словам женщины, инцидент произошел, когда она направлялась в Мексику. Рэнди утверждает, что спокойно заняла свое место в бизнес-классе рейса Лос-Анджелес-Масатлан компании Alaska Airlines. Пассажир, который находился на соседнем кресле, начал рассказывать ей о своих сексуальных фантазиях. Рэнди пожаловалась на соседа одному из бортпроводников, но еще до начала полета конкретной реакции со стороны экипажа не последовало. Одна из стюардесс заявила, что пассажир часто летает рейсами авиакомпании.

Рэнди Цукерберг | ClaimFame

В итоге Рэнди в течение трех часов перелета выслушивала непристойности. Особенно ее возмутило поведение стюардесс. Как утверждает старшая сестра Марка Цукерберга, стюардессы подходили к пассажиру и постоянно общались с ним, но не реагировали на ее просьбы.

По завершении полета Рэнди Цукерберг пожаловалась представителям менеджмента авиакомпании. В Alaska Airlines пообещали провести расследование по ее обращению.