Шнур сделал себе необычный подарок на 45-летие

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров на свой сорок пятый день рождения сделал себе необычный подарок. Музыкант записал новый сингл под названием «Всякое». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

фото: соцсети

Шнуров признался, что в последние годы у него не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии.

«И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций», — написал лидер «Ленинграда» (орфография и пунктуация сохранены — ред.).

По словам Шнурова, его новый музыкальный продукт можно считать синглом.

«Сделал, так сказать, себе подарок на д.р. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю», — рассказал он .

Певец рассказал, что его творение получило название «Всякое», так как это слово «очень русское, многоплановое, если хотите всеобъемлющее и ничтожное одновременно».

«Если кому-то понравятся эти незатейливые песенки — буду рад, нет — не расстроюсь. Мне 45», — добавил Шнуров.

Сергей Шнуров появился на свет 13 апреля 1973 года в Ленинграде. В январе 1997 года была образована группировка «Ленинград». Изначально Шнуров играл на бас-гитаре, писал тексты и музыку, а потом стал лидером коллектива. Группа «Ленинград» прославилась благодаря своему нестандартному подходу к написанию своих композиций. В текстах песен обычно присутствует ненормативная лексика и поднимаются бытовые темы.