Последние новости

Берлинский кинофестиваль: Герману пришлось ответить за Россию

17 февраля на 68-ом Берлинском кинофестивале прошла премьера фильма «Довлатов» Алексея Германа-младшего. Режиссеру пришлось ответить за современную Россию и Путина. фото: Светлана Хохрякова Милан Марич, сыгравший Сергея Довлатова в новом фильме Алексея Германа.

Сбежавший от репортеров биатлонист Бабиков высказался о ситуации

12 февраля 26-летний биатлонист Антон Бабиков занял 40-е место в гонке преследования на Олимпиаде. Золото получил француз Мартен Фуркад. Второе и третье места заняли швед Себастьян Самуэльссон и немец Бенедикт Долль. После выступления Бабиков отказался общаться с

Хоккеистам России и США на Олимпиаде запретили жать друг другу руки

Оргкомитет зимних Олимпийских игр-2018 запретил игрокам на хоккейном турнире традиционные рукопожатия. Особого внимания организаторов игр в Пхенчхане удостоился традиционный ритуал, которым сопровождается каждый хоккейный матч. Ранее капитаны команд жали друг другу

Ирина Лобачева заговорила о создании семьи с молодым фигуристом

Серебряный призер Олимпийских игр Ирина Лобачева рассказала о личной жизни. Новым избранником спортсменки стал молодой фигурист Иван Третьяков, пишет «СтарХит». Ирина давно мечтает о крепкой семье. Несмотря на стремления звезды, ее романы заканчивались неудачно.

Конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу на Олимпиаде

23-летняя конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу на Олимпиаде. Россиянка выступала на дистанции 5 000 метров, пишет «Спорт-Экспресс». Золото завоевала голландка Эсме Виссер, а второй к финишу пришла чешка Мартина Сабликова. Воронина завершила дистанцию за 6.53,98