Как выгодно вложить финансы

У каждого из нас возникает вопрос: что же делать с личными сбережениями? Ведь если на жизнь хватает, можно и отложить. Здесь вам откроются несколько вариантов куда можно вложить деньги.
1 вариант. Такой вариант многим не подойдёт, так как в деле нужен опыт. Предлагается вложиться в акции какой-либо компании. Это может быть как и Nike, Apple, KFC и подобные предприятия. То есть идет речь о тысячных долях процента. Так же можно вложиться в какой-либо местный стар ап. Тут нужен опыт и немалые деньги. Для примера одна акция Apple стоит 666 долларов .
2 вариант . Этот вариант будет попроще и многим наверное уже знаком. Игра на валюте . В последние 2 года рынок очень нестабилен из-за существующей политической ситуации. Если предугадать курс перед большим подъёмом или спадом , то можно получить до 20%.В этом сейчас помогают специализированные сайты, где показаны наглядные таблицы. Намного безопасней предугадывать курс на более длительные сроки вперёд. Если вы новичок в этом деле начните с самых распространённых валют, таких как евро, доллар ,фунты.
3 вариант. Вариант для которого нужно определённое время. Это положить деньги в банк под проценты. Данная услуга доступна в каждом банке . Банки предоставляют два варианта: в иностранной валюте и местной валюте . В местной валюте проценты в год могут достигать до 20-25%. В иностранной до 15% Лучше вкладывать в местной валюте – это будет и стабильнее и выгоднее. Для обмена можно использовать профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют. Однако, не надейтесь что вы сможете получить ощутимую сумму через месяц, для этого нужно около года , чем больше вы положите, тем больше получите.
4 вариант. Купить вещь, которая растёт в цене. Этим может стать всё что угодно. Та же машина автоваза через лет 50 уже будет не падать, а расти в цене, так как станет раритетом. Может вы по дороге домой увидели что кто-то продаёт старые монеты, редкие марки или старинные иконы. Все это предмет антиквариата. Коллекционеры готовы отдать за многие вещи приличную сумму. Не ленитесь зайти в интернет и посмотреть стоимость этой вещи . Допустим, у вас есть ценная вещь или вы приобрели её, но она в плохом состоянии. Сразу же попытайтесь её отреставрировать , можно самостоятельно , можно с помощью эксперта. Это вам обойдётся не в особо большую сумму, но цена изделия сразу же вырастет в несколько раз.
Здесь были предоставлены основные способы вложения финансов. Никто не исключает простого хранение денег в тумбочке у кровати. Не исключено, что вы можете что-то потерять, но без риска не бывает победы.