Матч донецких команд сорвался из-за драки футболистов

Товарищеский матч между донецкими «Шахтером» и «Олимпиком» был сорван по причине драки футболистов. Об этом сообщается на официальном сайте «горняков».

Команды встретились в воскресенье, 16 ноября, на стадионе имени Банникова в Киеве. На 40 минуте первого тайма произошла стычка между игроками двух клубов, имена футболистов не уточняются. Драка была остановлена усилиями главных тренеров Мирчи Луческу и Романа Санжара, а также судейской бригады.

После завершения инцидента главный арбитр дал финальный свисток и принял решение прекратить игру.

«Олимпик» является дебютантом украинской премьер-лиги и после 11 туров занимает шестое место в турнирной таблице с 15 очками. «Шахтер» располагается на третьем месте, в активе «горняков» 22 очка. В очном матче чемпионата Украины команда Мирчи Луческу нанесла новичку премьер-лиги поражение со счетом 0:5.

Источник: lenta.ru