«Спартак» обыграл «Урал» в последнем матче года

Футболисты московского «Спартака» на своём поле выиграли у екатеринбургского «Урала» в последнем матче 17-го тура чемпионата России.

Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу «Спартака». У хозяев поля отличились Хосе Хурадо (63-я минута) и Ромуло (85-я минута) .

Главным событием матча стало отсутствие полузащитника Романа Широкова, хотя никаких сообщений о какой-либо его травме не поступало. После неудачного матча с «Ростовом» тренер Мурат Якин изменил основной состав, и с начала игры на поле вышли Патрик Эберт, Ромуло, Ким Чельстрем. Через 10 минут после перерыва была произведена замена, и на поле появился Хосе Хурадо. Его гол оказался в игре решающим.

После этого матча «Спартак» занял в турнирной таблице шестое место с 29-ю очками, «Урал» с 13-ю очками оказался на 13-м месте.

Источник: epochtimes.ru